Самая большая семья Великобритании отпраздновала рождение 19-го ребенка

1,5 т.
Самая большая семья Великобритании отпраздновала рождение 19-го ребенка

Самая многодетная семья Великобритании отпраздновала появление на свет 19-го ребенка. Счастливые родители не исключают,что решатся на еще как минимум одного.

Родители новорожденных часто беспокоятся о том, как их малыши будут ладить со старшими братьями и сестрами. Но это явно не касается Ноэля и Сью Рэдфорд из Великобритании, которые недавно подарили жизнь своему 19-му по счету ребенку. Возрастной разброс их детей поражает - от 27 лет до нескольких недель от роду. Это самая многодетная семья Великобритании, и 41-летняя мама не исключает, что родит и 20-го ребенка. Тем более что к этому супругов активно подталкивают друзья.

Видео дня
Самая большая семья Великобритании отпраздновала рождение 19-го ребенка

Кто-то может подумать, что родители такого количества детей постоянно сидят дома и живут на социальные пособия, но семья Рэдфордов не получает от государства ни пенса. Вместо этого они управляют достаточно успешным семейным бизнесом - пекарней, которая выпускает потрясающие пироги, пользующиеся огромным успехом.

Путем несложных арифметических подсчетов можно установить, что первый ребенок появился на свет, когда Сью было всего 14 лет. И хотя занятия сексом в столь юном возрасте являются нелегальными в Великобритании, и чаще всего подростковая беременность здесь заканчивается абортом, Сью и Ноэль решили сохранить ребенка. Их старший сын стал началом многодетной семьи.

Самая большая семья Великобритании отпраздновала рождение 19-го ребенка

11 лет назад Рэдфорды приобрели за 240 000 фунтов бывший дом для инвалидов, построенный еще в викторианскую эпоху. Это достаточно просторное помещение для того, чтобы там разместились все члены их многочисленной семьи, и практически у каждого была собственная комната. Семейный бизнес дает супругам и их детям возможность каждый год отправляться на отдых за границу, и они стараются ею пользоваться.

Ноэль каждый день встает в 5 утра и отправляется в пекарню, где он трудится по 11 часов в день. Там ему помогают старшие дети. Его супруга Сью остается дома, и ухаживает за младшими детьми. В день она загружает стиральную машинку по 9 раз.

Счастливые родители рассказывают, что их многодетная семья вовсе не столь сложна в управлении, ведь старшие дети помогают ухаживать за младшими, и это существенно облегчает жизнь. У их старшей дочери Софи, которой всего 22 года, уже родился третий ребенок, так что Сью и Ноэль давно являются дедушкой и бабушкой. В семье шутят, что могут собственными силами заселить целый остров.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства