Рождение дочки не помешало маме готовиться к Олимпиаде

834
Рождение дочки не помешало маме готовиться к Олимпиаде

Американская спортсменка Сара Браун, несмотря на беременность и рождение дочки, упорно продолжает готовиться к грядущей Олимпиаде. Недавно кормящая мама 4-месячной малышки с успехом прошла предолимпийские отборочные соревнования.

«Почему одна из самых успешных легкоатлеток Америки решила родить ребенка поистине в пиковом году своей спортивной карьеры, в олимпийском году? Ну что ж, ответ будет очень прост: Я и не решала», – так написала 29-летняя Сара в своем блоге 15 сентября 2015 года. В этом посте она откровенно рассказала, что ее беременность оказалась совершенно случайной. Дело в том, что Сара вошла в тот 1% женщин, которым удалось забеременеть при установленной внутриматочной спирали.

Видео дня

Несмотря ни на что, Сара и ее муж и тренер – Даррен Браун – решили оставить ребенка. «Мы, профессиональные спортсмены, часто думаем, что все можем контролировать. Однако иногда жизнь преподносит нам сюрпризы – как неприятные, так и приятные. Бог как будто напомнил мне, что у него есть планы на меня, и это оказались очень хорошие планы. До сих пор я имела честь быть подругой, дочерью, сестрой, женой, спортсменкой, а теперь у меня появится привилегия называться мамой», – написала Сара.

Уже тогда, в начале беременности, она приняла решение, что будет продолжать тренировки и непременно примет участие в Олимпийских играх, которые пройдут в августе в Рио-де-Жанейро, и выполнила свое обещание. Сара тренировалась всю беременность, сделав всего недельный перерыв на роды. О своих «беременных» тренировках она регулярно рассказывала в своем блоге и Instagram.

Рождение дочки не помешало маме готовиться к Олимпиаде

Эбигайл Энн Браун благополучно появилась на свет 4 марта 2016 года, и ее мужественная и целеустремленная мама продолжила готовиться к Олимпиаде. С малышкой Саре помогали ее родители, рядом с которыми живет молодая семья. И вот 30 июня кормящая мама 4-месячной Эбигайл с успехом приняла участие в отборочных предолимпийских соревнованиях легкоатлетов, состоявшихся в Юджине, штат Орегон.

Напряженные тренировки не мешают Саре и Даррену наслаждаться общением с малышкой и проводить с ней много времени, о чем можно судить по фотографиям в Instagram. Еще до рождения дочери Сара написала ей письмо, в котором были такие слова: «Выбранный мной путь – продолжать тренироваться и готовиться к Олимпиаде – никогда не сможет сравниться с другой стоящей передо мной задачей, решению которой я посвящу всю жизнь – стать для тебя самой лучшей мамой».

Рождение дочки не помешало маме готовиться к Олимпиаде
Рождение дочки не помешало маме готовиться к Олимпиаде
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства