Риз Уизерспун показала сына

726
Риз Уизерспун показала сына

Не успели мы поудивляться тому, как сильно шестнадцатилетняя дочь Риз Уизерспун Ава похожа на мать, как актриса порадовала новым поводом - выложила в сеть фотографию своего сына. В Instagram Риз Уизерспун довольно часто появляются фотографии дочки, более того, актриса регулярно упоминает о девочке в различных интервью. Тем не менее, довольно редко, если не сказать, что практически никогда, Уизерспун не делиться с поклонниками фотографиями 12-летнего сына Дикона.

Риз Уизерспун показала сына

Вероятно, все дело в том, что мальчик совершенно не растет публичной персоной, и не особо любит фотографироваться. Разве что в те редкие моменты, когда он наслаждается отдыхом со своей любимой мамой. Именно такие кадры, сделанные в горах, с сыном, и опубликовала в личном микроблоге Риз Уизерспун.

Видео дня

Кстати, недавно в прессе появились слухи, что у родителей Авы и Дикона возникли разногласия. Риз Уизерспун прекрасно ладила с бывшим мужем Райаном Филиппом, с которым развелась в 2008 году. У пары не было конфликтов по поводу воспитания детей. Однако, как стало известно журналу In Touch, в последнее время у супругов было несколько серьезных стычек из-за отпрысков. Как утверждает осведомитель издания, 39-летняя Уизерспун всячески препятствует 40-летнему Филиппу общаться с детьми.

«Райан думает, что Риз пытается изолировать от него детей, ведь она всячески сокращает его время общения с ними, - описывает ситуацию инсайдер. – Риз сваливает все на напряженный график учебы детей, но Райан убежден, что причина вовсе не в этом. Ему кажется, что Риз не позволяет ему видеться с детьми, поскольку она не в восторге от его образа жизни. Ей кажется, что он постоянно тусуется на вечеринках, а значит может плохо повлиять на Аву и Дикона».

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства