Первое УЗИ ребенка Блэк Чайны и Роба Кардашьян

909
Первое УЗИ ребенка Блэк Чайны и Роба Кардашьян

Семья Кардашьян долго и упорно боролась с избранницей Роба, но все завершилось благополучно. Чайна помирилась с семьей Кардашьян, и Роб сделал ей предложение.

Но влюбленная пара не успела связать себя узами брака - стало известно, что девушка ждет ребенка. Чайна решила не только не скрывать это, но и поделилась с подписчиками в Instagram первым снимком УЗИ будущего сына!

Первое УЗИ ребенка Блэк Чайны и Роба Кардашьян

«Долгое время я думала, что Кинг будет моим единственным ребенком. Я не искала любви. Считала, что мой сын – все что мне нужно. Но что же теперь! Я помолвлена с самым лучшим человеком на Земле. Он любит моего сына, и я счастлива. Никогда не сдавайтесь! Мечты сбываются» - подписала снимок Блэк.

Видео дня

Напомним, что для 27-летней Блэк это будет уже второй ребенок. Первого сына Кинга она родила три года назад от своего тогдашнего бойфренда рэпера Тайги.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства