Павел Воля показал своего подросшего сына: фото

756
Павел Воля показал своего подросшего сына: фото

В семье Павла Воли и Ляйса Утяшевой несколько дней назад отмечалось радостное событие — их сыну Роберту исполнилось три года. По этому поводу счастливые родители решили поступиться принципами, которых до сих пор строго придерживались — не публиковать фотографий своих детей.

В честь дня рождения малыша молодые родители не только поделились его снимком, но и рассказали об увлечениях и пристрастиях именинника.

Павел Воля показал своего подросшего сына: фото

"Это мой лучший друг. Это мой сын. Роберт Воля. У него день рождения, и он надел на себя все подарки. Сказал, что теперь ходить будет только так, и комары не смогу укусить его в лицо) Сынок, уверен, спустя годы, ты прочтёшь это поздравление. Роберт, дорогой наш вкуснячок, мы с мамой очень тебя любим. Будь здоров, в остальном ты разберёшься сам. Будь весел и счастлив. Улыбайся и смейся. Беги быстрее нас. Будь лучше нас. Будь собой. Ты ещё маленький, но ты уже настоящий мужчина. Какой ты помощник! Как ты беспокоишься о маме! Как ты любишь и защищаешь сестренку! Будьте всегда вместе, наши дети. Роб, я уже не помню, как мы жили без тебя. И, если честно, не хочу вспоминать. Сынок, расти, но не слишком быстро. Побудь ещё маленьким. Поиграй, подурачься с нами, так и к нам возвращается детство. Спасибо тебе за эти три счастливых года!!! Спасибо моя любимая Лясенька. Я всегда буду помнить день родов, и все дни после него. Спасибо за наше счастье. Спасибо за наших детей. Я тебя очень сильно люблю. Роберт, я желаю тебе всего самого лучшего и светлого. Я всегда буду с тобой. Ты всегда можешь на меня рассчитывать. Всегда. Будь самым счастливым ребёнком, а потом мужчиной, а потом отцом. И пусть мои слова летят Богу в уши. Ведь он уже однажды подарил такое счастье мне. С днём рождения, лучший мальчик на Земле! Твой папа." - подписал фото сіна Павел Воля в своем Instagram.

Видео дня

Ляйса Утяшева также поздравила сына через социальную сеть, но помимо фотографии в костюме супергероя, показала фото праздничного торта:

Павел Воля показал своего подросшего сына: фото

"Нашему Роберту сегодня 3 года! Огромное спасибо всем за поздравления! Здоровья тебе и счастья ! Мы с папой тебя очень очень любим! Наш маленький любитель Звездных Войн. Он так задорно смеётся и спрашивает «Мама, папа, в этом костюме я могу водить настоящий монстр трак! Где он? Я хочу за руль!». Павел Воля, спасибо за сына!" - подписала она снимок.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства