Нелли Уварова беременна вторым ребенком

1,3 т.
Нелли Уварова беременна вторым ребенком

После выхода на экраны сериала «Не родись красивой» его главная героиня Катя Пушкарева стала всенародной любимицей. Зрительское обожание перенеслось и на исполнительницу этой роли Нелли Уварову. Сейчас у ее поклонников появился новый повод для радости.

Актриса появилась в объемном желтом платье на сборе труппы в Российском академическом молодежном театре. Коллеги поздравляют звезду с предстоящим прибавлением в семье.

Судя по афише к предстоящим спектаклям, Нелли уже приняла решение уйти в декрет. Ее фамилия не фигурирует в осенних программах театра.

Нелли Уварова беременна вторым ребенком
Видео дня

Напомним, Нелли Уварова замужем за актером Александром Гришиным. Пара оформила отношения в 2011 году, а чуть позже у супругов родилась дочка Ия. Муж и жена счастливы вместе и готовятся к рождению второго ребенка. Пол будущего малыша пара не сообщает.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства