Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном на отдыхе в Израиле (фото)

570
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном на отдыхе в Израиле (фото)

Майские праздники звездная пара Наталья Подольская и Владимир Пресняков, вместе с их маленьким сынишкой Артемкой, провели на теплом море, в Израиле. Счастливое семейство уже успело поделиться фотографиями с отдыха в соцсети.

5 мая малышу Теме исполнилось уже 11 месяцев. И этот день малыш встретил с родителями на Земле обетованной.

Эту страну Пресняков и Подольская выбрали для отпуска из-за хороших условий для отдыха с детьми. И, судя по снимкам, семейство отлично проводит свои выходные, наслаждаясь теплом, отдыхом и ласковым солнцем.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном на отдыхе в Израиле (фото)
Видео дня

Отметим, что для маленького Темы это далеко уже не первое заграничное путешествие. Немногим ранее он со своими звездными родителями уже летал на отдых в Испанию.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства