Настя Каменских беременна?

1,7 т.
Настя Каменских беременна?

СМИ снова захлестнула очередная волна слухов о том, что популярная певица Настя Каменских беременна. На этот раз поводом для разговоров послужила фотография исполнительницы с концерта. На фото довольно определенно виден живот Насти, но сложно утверждать, что это именно беременность, а не просто неудачный ракурс.

Настя Каменских беременна?

Тем не менее, никаких официальных заявлений менеджмент певицы пока не делал. Настя ведет довольно скрытный образ жизни, и о своей личной жизни с прессой предпочитает не разговаривать. В СМИ часто пишут, что Каменских живет со своим напарником по дуэту - Потапом, который женат на другой женщине и воспитывает двоих детей. Опять же, никаких подтверждений этому факту не давали ни сама Настя, ни Потап.

Видео дня

Правда и то, что беременность Насте пресса приписывает довольно часто, как и многим другим популярным женщинам. На днях Настя появилась на дне рождения у друга в довольно откровенном платье, и по нему сложно сказать, что она и правда беременна.

Настя Каменских беременна?

Возможно, со временем информации о положении певицы станет больше.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства