Мой маленький репер: Светлана Лобода поделилась фото с дочкой в Венеции

603
Мой маленький репер: Светлана Лобода поделилась фото с дочкой в Венеции

Дочь певицы Светланы Лободы и хореографа Андрея Царя, Ева отдохнула с мамой в Венеции. Об этом свидетельствуют фото в блоге певицы.

"Мой маленький репер", - подписала фото Лобода.

Мой маленький репер: Светлана Лобода поделилась фото с дочкой в Венеции

Напомним, недавно певица похвасталась успехами Евы: "Евочка — дико эмоциональный и на удивление умный ребенок. Говорю на удивление, потому что я не понимаю, как можно в пятилетнем возрасте иметь такой большой словарный запас или использовать такие обороты речи, как она. Например, недавно дочь зачитала мне рассказ на английском языке, который сама сочинила! В такие моменты радуюсь, что занятия с педагогами для нее не проходят бесследно".

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства