Мила Кунис о грудном вскармливании на людях: "Если это не для вас, то не смотрите"

981
Мила Кунис о грудном вскармливании на людях: 'Если это не для вас, то не смотрите'

Американская актриса Мила Кунис, жена Эштона Катчера и мама почти двухлетней дочери, выразила поддержку всем мамам, которые кормят грудью своих детей там и тогда, когда те голодные.

32-летняя звезда неоднократно кормила свою малышку в публичных местах.

"Я поддерживаю выбор каждой женщины в том, что он хочет делать, и что делает ее счастливой, но лично я кормила грудью моего ребенка и делала это буквально повсюду", - поделилась Мила.

"Много раз я не брала с собой, чем прикрыться, и просто делала это в ресторане, в метро, ??в парке, в аэропортах и ??в самолетах. Почему я делала это на людях? Потому пришлось покормить моего ребенка. Она голодная", - отметила актриса.

Видео дня

По мнению Милы, чрезмерная сексуализация обществом женской груди - причина того, что некоторые люди видят в публичном кормлении некое "сексуальную действие" и смотрят с осуждением на мам.

Для таких у нее один совет: "Если это не для вас, то не смотрите".

"Я должна покормить ее, из бутылочки или с груди, не имеет значения, где я нахожусь", - подчеркнула актриса.

Напомним, сейчас актриса беременна во второй раз, и, согласно информации в СМИ, они с Эштоном ожидают двойню.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства