Матерью двоих детей Филиппа Киркорова оказалась украинка

690
Матерью двоих детей Филиппа Киркорова оказалась украинка

Пока эта информация неподтверждена официально, но согласно данным СМИ, суррогатной матерью детей певца Филиппа Киркорова была не американка, как говорили ранее, а украинка.

Зовут ее Наталья Ефремова, обычная деловая женщина, владеющая компанией по продаже одежды. Такая информация просочилась в сеть после того, как женщину стали замечать на каждом торжестве, которые проводятся для двух детей Киркорова, Аллы-Виктории и Мартина.

Но сам певец ни разу не упоминал имени матери своих детей, лишь говорил, что она очень хорошая женщина. "Да простят меня все, но я могу сказать только, что у моих детей есть мама. Наша мама — человек серьезный, не публичный и к публичности не стремится, не хочет быть на виду. Может быть, придет время, и ей захочется выйти в свет, не знаю." - сказал однажды Филипп. Друзья артиста предполагают, что он выбрал Наталью Ефремову по той причине, что она чем то напоминает Киркорову его мать. Даже дети в одном из интервью упоминают некую "маму Наташу".

Видео дня

О суррогатной матери известно, что она родом из города Львова на западе Украины, уже намного позже вместе с семьей переехала в Москву, где и познакомилась со звездой эстрады.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства