Лив Тайлер стала мамой в третий раз

966
Лив Тайлер стала мамой в третий раз

39-летняя актриса Лив Тайлер и ее возлюбленный — спортивный агент Дэйв Гарднер — снова стали родителями: у пары родилась дочка.

Радостными новостями звезда поделилась на своей странице в Instagram, опубликовав трогательную фотографию новорожденной девочки на руках у отца:

"Здравствуй!!! Наша малышка наконец-то с нами! Лула Роза Гарднер. Господи, мы так счастливы! Сердце разрывается от любви" — эмоционально прокомментировала снимок Лив.

Лив Тайлер стала мамой в третий раз
Видео дня

Счастливый папа тоже не стал молчать:

"Ура, родилась наша потрясающая девочка Лула Роза Гарднер! Она здорова, прекрасна и, слава Богу, похожа на маму. Папина принцесса. Ну что же, теперь старшим братьям придется стать ниндзя и мастерами боевых искусств и охранять ее 24 часа в сутки!"

Малышка стал вторым общим ребенком пары, которая уже воспитывает годовалого сына Сейлора. Также и у Лив, и у Дэйва есть дети от предыдущих браков: у Тайлер — 11-летний сын Майло Уильям от брака с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, а у Гарднера — 6-летний сын от бывшей супруги Давинии Тейлор.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства