Ксения Собчак продолжает интриговать

795
Ксения Собчак продолжает интриговать

Живот у звезды то появляется, то исчезает. Несколько недель назад Ксения Собчак «сделала» новость, появившись на одном из мероприятий с заметно округлившимся животиком. Добавила эффекта ее подруга Ника Белоцерковская, выкрикнувшая из зала о ее беременности.

На днях Ксению сфотографировали в объемном костюме, который не обтягивает фигуру. Все поклонники Собчак, а так же многие СМИ, тут же решили, что живот на этой фотографии абсолютно очевиден.

Ксения Собчак продолжает интриговать

Утверждение довольно спорное. Да, какой-то намек на живот под этим бесформенным костюмом, безусловно присутствует. Но сложно однозначно говорить, что это - беременность. Вполне возможно фотографам просто удалось словить Ксению в такой момент.

Видео дня

Одна из последних публикаций в очередной раз подтвердила сомнения фанатов. На снимке Ксения предстала в белом в черный горох костюме, подчеркнувшем изящную фигуру. Многие фанаты поспешили отметить в комментариях, что у звезды все –таки нет никакого живота.

Ксения Собчак продолжает интриговать

Недоброжелатели Ксении уже стали писать в сети, что Собчак использует накладной живот, а своей ложной беременностью пытается привлечь к себе внимание публики. Есть и такие Интернет-эксперты, которые считают, что ребенка для Собчак и Виторгана вынашивает сурогатная мать.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства