Кристина Асмус показала дочь Гарика Харламова

894
Кристина Асмус показала дочь Гарика Харламова

Российская актриса Кристина Асмус, известная по сериалу "Интерны", поделилась в соцсети семейными фото. Она опубликовала несколько снимков своей дочери Анастасии с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым.

Пара скрывает Настю от всеобщего внимания, поэтому не публикует фото, на которых можно разглядеть ее лицо. Этот раз не стал исключением: 2-летнюю малышку можно разглядеть только со спины или сбоку.

Об отношениях Гарика Харламова и Кристины Асмус стало известно в 2012 году. Через год влюбленные поженились, а 5 января 2014 года у супругов родилась дочь Настя.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства