Кристина Агилера учит сына уважать женщин

912
Кристина Агилера учит сына уважать женщин

Известная певица Кристина Агилера с детства приучает 8-ми ленего сына Макса уважать женщин. А став членов жюри программы The Voice (американская версия "Голос"), она только усилила свою позицию.

В одном из последних интервью она сказала: "Я стараюсь быть примером для своих детей, поэтому открыто говорю об этой проблеме: миром управляют мужчины. Именно поэтому даже у нас в жюри только одна женщина и двое мужчин - два мужских голоса против одного женского."

Кристина старается привить своему сыну Максу уважение к женщинам: "Иногда во время наших бесед после тяжелого рабочего дня я говорю ему: "Малыш, относись к женщинам с уважением. Пожалуйста!". Хотя я в нем сомневаюсь, он просто замечательный."

Видео дня

Ключевым фактором, определившим место Агилеры рядом с активными борцами за права женщин, по ее собственным словам, послужил печальный опыт ее мамы: "Я думаю, решающую роль в этом сыграло то, что я выросла, наблюдая беспомощность своей матери, вынужденной терпеть тиранию отца. Так что теперь я пытаюсь выступить голосом таких же, как она, обиженных женщин."

Кристина Агилера учит сына уважать женщин
Кристина Агилера учит сына уважать женщин
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства