Ева Лонгория беременна?

7,5 т.
Ева Лонгория беременна?

41-летняя Ева Лонгория проводит отпуск вместе с новым супругом. В мае этого года звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» вышла замуж за 47-летнего мексиканского телемагната Хосе «Пепе» Бастона. И до сих пор пара не может закончить свой медовый месяц.

Вчера Лонгория и Бастон были замечены журналистами на пляже в Испании. Супруги совершенно не скрывали своих чувств и вели себя очень раскованно. На снимках видно, что 41-летняя Ева очень сильно набрала вес по сравнению с той формой, в которой она была, пока снималась в сериале. Но, судя по всему, актрису это не волнует, потому что на фотографиях она светится от счастья. Возможно, все дело в том, что Лонгория ждет ребенка?

Видео дня
Ева Лонгория беременна?

Так Ева выглядит сейчас.

Ева Лонгория беременна?

А так выглядела во время съемок в "Домохозяйках".

Напомним, что миллионер Хосе — третий по счету супруг Лонгории: до этого она была замужем за актером Тайлером Кристофером и баскетболистом Тони Паркером. Скандальный развод со вторым случился в 2010 году из-за измен спортсмена. Актриса очень долго переживала расставание, впала в глубочайшую депрессию и даже заявила, что больше никогда не выдет замуж. Но после встречи с Хосе она явно изменила свое мнение и, видимо, ничуть не жалеет об этом.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства