Дмитрий Шепелев показал фото повзрослевшего сына

744
Дмитрий Шепелев показал фото повзрослевшего сына

После смерти Жанны Фриске всю ответственность за воспитание ее сына Платона взял на себя ее овдовевший гражданский муж Дмитрий Шепелев. Максимум своего времени телеведущий старается проводить с сыном.

Недавно Дмитрий порадовал поклонников новой фотографией сына, на которой Платон запечатлен в полный рост! На снимке 3-летний мальчик катается на велосипеде. Правда, фото сделано со спины и увидеть лицо малыша не получится.

Дмитрий Шепелев показал фото повзрослевшего сына
Видео дня

Но подписчики Шепелева с радостью отметили, что Платон очень подрос и уже научился быстро ездить на велосипеде.

К слову, все лето Шепелев провел с сыном. В Instagram телеведущий делился с подписчиками снимками с отдыха на море. Правда, Дмитрий предпочел скрыть, куда именно отправился с малышом.

После смерти Жанны Фриске прошло уже больше года. За это время Шепелев успел написать книгу под названием «Жанна Фриске», которая появится на прилавках уже совсем скоро. Дмитрий признался, что сначала не думал писать книгу, а просто выплескивал на бумаге эмоции, связанные с потерей Жанны.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства