Девятилетняя девочка стала мультимиллионершей

933
Девятилетняя девочка стала мультимиллионершей

Изабелла Барретт родилась в августе 2006 года в штате Род-Айленд. И уже с трех лет (конечно же, по инициативе своей мамы Сюзанны) малышка стала постоянной участницей и победительницей региональных конкурсов красоты для детей, а потом – и звездой телешоу Toddlers and Tiaras.

Мама девочки рассказала, что на такой шаг ее подвигла семейная трагедия – ее старшая дочь, Виктория, будучи подростком, стала жертвой нападения, и ей пришлось перенести несколько пластических операций по восстановлению лица. Успехи Изабеллы помогли всем членам семьи вернуть уверенность в себе. Изабелла же, попав в мир блеска и гламура, просто влюбилась в него и захотела стать его частью.

В 2012 году Изабелла покинула Toddlers and Tiaras, но к шести годам она уже заработала свой первый миллион долларов, выпуская ювелирные украшения и косметику под маркой Glitzy Girl.

Видео дня

На сегодняшний день Изабелле девять лет, и ее по праву можно называть настоящей успешной бизнесвумен, чье состояние оценивается несколькими миллионами долларов и продолжает расти. Она является дизайнером и основным акционером уже двух компаний – помимо Glitzy Girl, также девочка выпускает линию одежды под маркой Bound By the Crown Couture.

Девятилетняя девочка стала мультимиллионершей

Несмотря на свой юный возраст, Изабелла не появляется на публике без косметики и высоких каблуков, а также обожает тратить деньги на одежду и обувь. У нее, по ее словам, 60 пар туфель и 14 спортивных костюмов от Juicy Couture. «Я очень занята и иногда из-за работы мне приходится пропускать гимнастику», – рассказывает о своей жизни девочка. Но это ее не слишком расстраивает: «Я чувствую себя потрясающе, ведь я знаю, что все на меня смотрят, а это большая ответственность».

Девятилетняя девочка стала мультимиллионершей
Девятилетняя девочка стала мультимиллионершей
Девятилетняя девочка стала мультимиллионершей

Изабелла не только занимается своим бизнесом, но и стремится на сцену. В шесть лет она выпустила два музыкальных клипа, а в феврале 2016 года лично участвовала в показах коллекции своей марки Bound By the Crown Couture на Нью-Йоркской неделе моды. «Это было так весело, я шла по подиуму, на меня светили все прожектора, и я была такой красивой», – вспоминает Изабелла.

Отметим, что Сюзанну 9маму юной бизнес-леди) не раз критиковали за то, что она, якобы, испортила дочь, разрешая ей купаться в роскоши, пользоваться косметикой и носить каблуки в столь юном возрасте. Но она считает, что ничего страшного в этом нет. «Зато у нее безупречные манеры и она обожает свою работу, – говорит мама Изабеллы. – Как мама я хочу того же, что и все другие мамы, – чтобы она была счастлива».

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства