Бритни Спирс хочет ребенка от бывшего мужа

1,5 т.
Бритни Спирс хочет ребенка от бывшего мужа

Бритни Спирс, мечтающая о третьем ребенке, хочет, чтобы отцом малыша стал ее бывший муж Кевин Федерлайн. По словам источников, певица готова еще раз стать матерью и серьезно думает о том, как это сделать. Сейчас у Бритни нет бойфренда, однако это не кажется ей серьезным препятствием: «Она достаточно много времени потратила на поиски подходящего парня, такого, который хотел бы стать отцом ее детям, нынешним и будущим».

По словам источника, артистка чувствует, что время ее поджимает, поэтому не намерена медлить. «Ей 34, и ее биологические часы тикают громче, чем когда-либо», — уверяет инсайдер, говоря, что Бритни, воспитывающая двух сыновей, не боится «поднимать детей в одиночку».

В свои планы певица посвятила отца, с которым очень близка. «Папа посоветовал ей прибегнуть к ЭКО, к помощи анонимного донора, но она хочет попросить об этом Кевина, чтобы у всех ее детей был один отец», — приводят СМИ слова источника.

Видео дня
Бритни Спирс хочет ребенка от бывшего мужа

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс были женаты около трех лет, с осени 2004 по лето 2007 года. От этого брака у бывших супругов есть двое сыновей, 10-летний Шон Престон и 9-летний Джейден Джеймс. Сейчас Федерлайн женат на волейболистке Виктории Принс, пара воспитывает двух дочерей. Как отнесся (или отнесется) к просьбе Бритни ее бывший муж и его новая супруга, неизвестно. На днях Федерлайн, кстати, дал интервью, в котором назвал свой брак с певицей «сплошным безумием».

Ранее, в апреле, сообщалось, что Бритни Спирс рассматривает вариант усыновления.

«Бритни хочет взять приемную девочку из Китая. Дочка — это ее давняя мечта», — говорил источник, но добавлял, что отец певицы не в восторге от этой идеи — он отличается крайне консервативными взглядами.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства