Беременная Блейк Лайвли отдыхала на пляже в мини-бикини (фото)

4,2 т.
Беременная Блейк Лайвли отдыхала на пляже в мини-бикини (фото)

На днях в США отмечали день независимости - традиционно любимый выходной всех американцев. Многие звезды в этот день вышли отдохнуть на океанский пляж, порадовав всех папарации мира. Не осталась в стороне и беременная Блейк Лайвли со своим красавцем-мужем Райаном Рейнольдсом.

28-летняя звезда сериала "Сплетница" беременна вторым ребенком. На пляже Блейк была в довольно открытом бикини, и выглядит она превосходно. Похоже, что ее отношения с мужем сейчас на пике нежности и страсти - звездная пара постоянно обнималась, целовалась и держалась за руки.

Похоже, что вода в океане все еще довольно холодная, тем не менее звезды провели на пляже весь день.

Как здорово, что Лайвли не устает демонстрировать всему миру, что беременность - не болезнь и не повод закрыться дома, а очень красивый и прекрасный период в жизни женщины. Так держать, Серена!

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства