Бар Рафаэли родила первенца

783
Бар Рафаэли родила первенца

Одна из ангелов Victoria Secret стала мамой.

Топ-модель Бар Рафаэли родила девочку в минувший четверг в тель-авивской больнице «Ихилов». Вес малышки составил 3 180 граммов.

Дочурка модели появилась на свет чуть раньше срока, но чувствует себя хорошо. Во время родов в палате с Бар находились ее муж, предприниматель Ади Эзра, и мама Ципи Рафаэли. Имя новорожденной выбирали тоже вместе — Бар и Ади решили назвать свою первую дочь Лив.

Напомним, что о своей беременности Бар Рафаэли рассказала в начале года, и с того момента часто выкладывала свои фото в Instagram, показывая поклонникам, как меняется ее фигура.

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства