Анита Луценко рассказала, как назвала свою дочку

672
Анита Луценко рассказала, как назвала свою дочку

Известный украинский тренер и телеведущая Анита Луценко стала мамой в 7 июня. Все это время Анита не говорила, как они с мужем назвали свою новорожденную принцессу.

"Наконец-то официально записали наше счастье! Имя придумали еще когда увидели 2 полоски! Мия! 30 лет назад моей маме пришлось месяц ходить и уговаривать записать меня странным именем Анита, которого, как говорили, не существует. Спасибо, мама, что удалось. Хоть до 8 лет я и мечтала чтобы меня звали Леной. А сегодня все проще! Мия так Мия! 10 мин и человек с бумажкой." - написала Анита на своей страничке в Instagram.

Видео дня
Анита Луценко рассказала, как назвала свою дочку

Также Анита похвасталась, какой бодик теперь есть у ее малышки: "С приходом Бэбика меняется многое, вот только тяга к постоянному веселью никуда не девается, творчество и любовь к своему делу, ах да, ещё путешествия и красивая одежда (я же теперь пример)".

Анита Луценко рассказала, как назвала свою дочку
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства