Андрей Доманский стал отцом в пятый раз

657
Андрей Доманский стал отцом в пятый раз

23 июня 2016 года в одной из киевских больниц супруга ведущего Андрея Доманского – Марина – родила девочку. Вес малышки – 4200 гр., рост – 56 см.

«Роды прошли нормально. Мы родились уверенно – я же был рядом, контролировал процесс, – говорит Андрей Доманский. – Очень красивая девочка! Папа ее звал, и вот она пришла».

Девочку назвали Верой. Как говорится в таких случаях - мама и малышка чувствуют себя хорошо.

Андрей Доманский – многодетный папа. У телеведущего уже есть сын Василий и три дочери – Лада, Василина и Кира. Также Андрей воспитывает Артема, сына жены Марины от первого брака.

Видео дня
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства