Агутин показал взрослых дочерей

579
Агутин показал взрослых дочерей

Леонид Агутин поделился с поклонниками радостью: накануне своего 48-летия к певцу из-за границы приехали его дочери, чтобы вместе отпраздновать день рождения знаменитого отца.

Из-за расстояний, разделяющих семью, видеться им удается нечасто, поэтому Агутин был невероятно счастлив долгожданной встрече. Старшая дочь певца от первого брака, 18-летняя Полина, живет в Париже, а младшая - дочь Агутина и Варум Лиза, — в США. Девушки приехали на торжество к Агутину в сопровождении своих избранников, о чем счастливый отец не преминул написать в Instagram: «Дети мои заранее приехали на др к папе со своими парнями. Птенцы, так сказать, слетелись в гнездо».

Видео дня
Агутин показал взрослых дочерей

Однако Леонид уже был знаком с возлюбленными дочерей Марком и Жуаном и еще до нынешней встречи одобрил обе кандидатуры. Певец хоть сейчас готов отдать старшую дочь замуж, но девушка не торопится создавать семью. Еще несовершеннолетней младшей дочери Лизе же пока просто рано планировать замужество, хотя в ее социальных сетях парочка уже указала, что они помолвлены.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства