"9-ый месяц?! Нет, не слышали": Анита Луценко делится фото с тренировки

636
'9-ый месяц?! Нет, не слышали': Анита Луценко делится фото с тренировки

Известный тренер и телеведущая Анита Луценко уже на 9-ом месяце беременности. Но это ее совершенно не останавливает. Она продолжает активно тренироваться, а сейчас еще и отправилась в путешествие.

На своей страничке в Instagram Анита делится последними фотографиями с Одессы, и из Румынии. Путешествие на последок, перед декретом.

''9-ый месяц?! Нет, не слышали'': Анита Луценко делится фото с тренировки

"Одесса. Ресторан на крыше отеля с красивенным видом на море и приятными вязанными пледами"

Видео дня
''9-ый месяц?! Нет, не слышали'': Анита Луценко делится фото с тренировки

"Да, да именно так зарождался TRX. Где-то в замке в Румынии. 9-ый месяц?! Нет, не слышали. P.S. Кстати для тех, кто хочет в короткий срок как говорится "просушиться" я бы рекомендовала тренировки именно TRX. Быстрый эффект и гармонично. При условии питания - оооочень быстрый эффект" - подписала Анита фотографию.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства