42-летняя Ева Мендес родила дочь

498
42-летняя Ева Мендес родила дочь

Актриса Ева Мендес и ее 35-летний бойфренд Райан Гослинг стали родителями во второй раз.

Появление на свет малышки не подтверждается официально – эта голливудская парочка славится засекречиванием своей личной жизни, скрывался даже факт самой беременности.

Однако американское издание TMZ не только сообщило радостную весть, но и раскрыло имя новорожденной – Амада Ли Гослинг. Причем, как пишет издание, дочь Мендес появилась на свет еще 29 апреля в 8:03 утра.

Первенец в семье Мендес и Гослинга, пока не оформивших отношения официально, появился на свет в сентябре 2014-го, малышку назвали Эсмеральда Амада.

Видео дня

Как позднее объяснила Ева, Амадой звали ее бабушку, а в переводе с испанского это слово означает «любимая». Так что теперь в их семействе еще одной «любимой» стало больше.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства