Во Львове родила 12-летняя школьница

242,5 т.
Во Львове родила 12-летняя школьница

Во Львове, в одном из родильных домов, мамой стала 12-летняя девочка.

Как сообщает "Высокий замок", она родила мальчика весом 2,5 килограмм. Официально комментировать роды юной роженицы в администрации больницы отказались, ссылаясь на то, что права несовершеннолетнего ребенка защищены государством.

Кроме того, без разрешения матери они не могут разглашать никакой информации. Мама, которой 31 год, навещала дочь в роддоме только раз.

Новоиспеченная роженица из многодетной семьи, в которой воспитываются семеро детей. Семья живет в одном из районных центров Львовской области. Она учится в 6-м классе. Отцом ребенка, по предварительной информации, является 18-летний сосед. Он, как рассказывают информированные источники, в больнице новорожденного ребенка не посещал.

Видео дня

Сейчас юная мама прооперирована, продолжается послеоперационный период. Во время родов ей сделали кесарево сечение.

Как ранее сообщал "Обозреватель", в США разгорелся нешуточный скандал после того, как две санитарки одного из госпиталей околачивались вокруг новорожденных и совершали с ними непонятные манипуляции.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства