"Сняла штаны и поняла, что родила": мама опубликовала фото невероятного рождения

39,6 т.
'Сняла штаны и поняла, что родила': мама опубликовала фото невероятного рождения

Женщина по имени Раэлин Скари из Питтсбурга, США, поделилась в сети удивительным фото, на котором видно, как родился ее ребенок.

Как сообщает The Daily Mail, мальчик родился в амниотическом мешке, который оказался без повреждений и помог довезти малыша до больницы в нем.

Мешок был наполнен жидкостью, которая дала ему возможность дышать.

Инцидент случился с молодой мамой по дороге в роддом. Она поняла, что родила, когда опустила штаны и увидела голову ребенка. До этого она почувствовала интенсивные схватки. Именно поэтому ее бойфренд и повез роженицу в больницу.

Видео дня

"Когда я посмотрела вниз, я поняла, что он все еще полностью завернут в амниотический мешок", - рассказывает она.

Недоношенный малыш, который родился на 29 неделе, весил 1 килограмм и 380 грамм.

Как ранее сообщал "Обозреватель", женское грудное молоко содержит сахар, который может защитить от стрептококка группы B, одной из основных причин тяжелой инфекции у новорожденных.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства