Россиянин устроил гонки на бешеной скорости, высунув из окна младенца: опубликовано видео

23,7 т.
Россиянин устроил гонки на бешеной скорости, высунув из окна младенца: опубликовано видео

Житель Сибири устроил автогонки, высунув младенца из окна машины.

Как сообщает Ridus.ru, соответствующая запись появилась в сети.

На кадрах видно, как мужчина высунул из окна своего автомобиля младенца и поехал по дороге на полной скорости. Предположительно, видео было снято в Красноярском крае.

Известно, что ролик появился в Сети еще в прошлом году, но скандал разразился только сейчас.

Возмущение пользователей Сети заставило правоохранителей обратить внимание на скандальный ролик, выложенный в интернет.

Видео дня

Пользователи соцсетей выяснили, что этот же мужчина ранее опубликовал у себя на странице фото, на котором он, стоя на краю высотного жилого дома, держит за ногу грудного ребенка. При этом снимок был подписан: «Посмотри на этот Мир под другим углом!».

Россиянин устроил гонки на бешеной скорости, высунув из окна младенца: опубликовано видео

Правоохранители нашли мужчину, который находился за рулем BMW. Сейчас его допрашивают в отделе полиции, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Красноярскому краю Владимир Ющенко.

«С ним ведут работу сотрудники по делам несовершеннолетних и сотрудники уголовного розыска, выясняют все обстоятельства. Пока есть предположение, что видео было снято несколько лет назад, ориентировочно в 2014 году, но в прошлом году оно уже висело у него на сайте… После проверки будет принято процессуальное решение», — рассказал Ющенко.

Как ранее сообщал "Обозреватель", В сети большую популярность набрал пост мамы Ольги Юрковской, которая описывает поездку своей несовершеннолетней дочери и ее самостоятельность.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства