Обязательно пристегивайте детей! Сеть поразила поучительная история о ДТП в США

17,1 т.
Обязательно пристегивайте детей! Сеть поразила поучительная история о ДТП в США

Американка Дженна Касадо Рэбберман из штата Пенсильвания произвела настоящий фурор в сети, поделившись поучительной историей о чудесном спасении ее сыновей в жутком ДТП, благодаря детским автокреслам.

Об этом сообщает Medialeaks.

Женщина возвращалась домой на своем автомобиле с двумя маленькими сыновьями (два года и полтора месяца), когда в нее врезалась другая машина. При лобовом столкновении Honda CRV женщины получила серьезные повреждения — смята вся передняя часть авто. Сама она тоже пострадала, но обращает внимание на другое: несмотря на серьезность аварии, с ее детьми все в полном порядке благодаря тому, что они ехали в детских креслах и были хорошо пристегнуты.

Видео дня

Читайте: Гибнет один ребенок в сутки: украинцы игнорирут автокресла и рискуют жизнью детей

"Вчера мы остановились купить молока по дороге домой из детского сада. Мы были в нескольких минутах от дома. В нас врезался другой автомобиль. Вы никогда не думаете, что это может случиться с вами. У моих мальчиков нет ни царапины, но врачи сказали, что все могло быть иначе, если бы я не потратила лишние две минуты на то, чтобы убедиться, что они правильно пристегнуты", — рассказывает Рэбберман.

Для того, чтобы другие люди убедились в необходимости установки детских автокресел в своих машинах, женщина поделилась фото, на котором запечатлены страшные последствия произошедшего ДТП.

ДТП

Фото: Medialeaks

"Вот почему вам каждый раз нужно правильно пристегивать своих детей в автокреслах. Даже когда они кричат, потому что ремни стягивают их слишком туго. Даже когда они жалуются на застежку на груди или то, что будут сидеть повернутыми в обратную сторону", — подписала она снимок.

Читайте: Перевернуть вверх ногами: оригинальный способ закрепить ребенка в автокресле покорил соцсеть

Пост Дженны получил колоссальный отклик как для истории уровня "только для друзей": им поделились более 260 тыс. пользователей Facebook.

"Мамы и папы, возьмите на заметку: пристегивайте малышей, даже если вы просто поехали в магазин на другой стороне улицы", "Блин, будет что показать множеству моих друзей, у которых я вижу непристегнутых детей", "Будьте ответственными, родители. Вашу машину можно заменить. Ваших детей — нет", — отреагировали пользователи на пост Рэбберман.

Детские автокресла
Детские автокресла
Детские автокресла

Как сообщал "Обозреватель", руководитель проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов предупредил украинцев, чем грозит отказ от детских автокресел.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства