Соня Киперман поделилась трогательным снимком с младшей сестрой

15,4 т.
Соня Киперман поделилась трогательным снимком с младшей сестрой

Соня Киперман, старшая дочь популярной певицы Веры Брежневой, ко дню родных братьев и сестер, который отмечается в разных странах 10 апреля, поделилась трогательной фотографией со своей младшей сестричкой Сарой.

Снимок Соня опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Счастливый день родных братьев и сестер", - подписала она фотографию.

Напомним, не так давно Соня в одном из своих интервью призналась, что она достаточно строгая старшая сестра, но несмотря на это они прекрасно ладят с 7-летней Сарой.

"Мы в семье все делаем вместе, есть даже традиция по выходным устраивать вечер кино", - рассказывает Киперман об отношениях с младшей сестрой.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Вера Брежнева трогательно поздравила дочь с днем рождения.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства