"Трижды дед": известный украинский политик похвастался новым семейным званием

9,0 т.
'Трижды дед': известный украинский политик похвастался новым семейным званием

Известный украинский политик, лидер организации "Правый сектор", Дмитрий Ярош поделился прекрасной новостью – у него родилась еще одна внучка.

Об этом Ярош написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"С восьми утра ношу почетное звание "Трижды дед!" Доченька Ирочка родила внучку Софию. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Счастье... Р. S. Поздравляю зятя!!!", - написал Дмитрий.

В комментариях новоиспеченного деда активно поздравляют пользователи социальной сети.

"Дед – это не старость. А наши внуки – это генеральские звездочки на наших погонах!!! Поздравляю искренне!" – написал Василий Трохименко.

Видео дня

Напомним, у Яроша есть сын Дмитрий двое дочерей - Анастасия и Ирина, дети уже подарили ему внуков – старший внук появился на свет 11 марта 2014 года, а 22 ноября 2016 второго внука родила дочь Анастасия.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Ярош озвучил "победный" план для Украины

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства