Будни многодетной мамы: Седокова поделилась новыми семейными фото

7,9 т.
Будни многодетной мамы: Седокова поделилась новыми семейными фото

Популярная поп-исполнительница Анна Седокова, которая несколько недель назад родила третьего ребенка, поделилась с подписчиками новыми семейными фотографиями и рассказала, как ей удается все успевать.

Об этом счастливая многодетная мама написала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Мы стараемся все время быть вместе. Особенно важно это для старших деток. Чтоб они не чувствовали, что их жизнь теперь не так важна и желания не воплощаются", - подписала певица видеоролик с семейного похода в ресторан.

Также певица, опережая вопросы подписчиков, о том, как можно с таким крохой ходить в людные и шумные места, рассказала, что они не приучают его к тишине, потому что в семье где три ребенка, собака, и мама-музыкант, тишины не может быть в принципе.

Видео дня

"Играю на опережение и отвечаю на вопрос - не шумно ли малышу. В семье где трое детей, собака, мама-музыкант и дети-танцоры – всегда шумно. Мы привыкли, и специально не шушукаемся с ним рядом, когда он спит", - написала Анна.

Кроме того, певица призналась, что катастрофически не высыпается, и уже умеет засыпать стоя.

"Я узнала, что могу засыпать стоя! Прям реально – стою и засыпаю. Просыпаюсь – оказывается я стою. Видимо вторая неделя еженочного просыпания по 4 раза и подъем в 6.30 собирать двух принцесс даёт о себе знать", – делится она с подписчиками.

Как ранее сообщал "Обозреватель", у представителя Украины на "Евровидении-2017" родился ребенок.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства