Как назвать ребенка-Рыбу: советы астролога

16,1 т.
знаки Зодиака

Называя новорожденного тем или иным именем, следует учитывать тот факт, что для каждого знака Зодиака существуют наиболее подходящие имена, в частности для малышей, родившихся под знаком Рыбы (с 19 февраля по 20 марта).

"МамаКлуб" интернет-издания "Обозреватель" поинтересовался у астролога Влада Росса, как украинцам лучше называть детей, родившихся Рыбами, чтобы судьба у них сложилась как можно лучше, а звезды сопутствовали в этом. И вот, что он ответил

Наиболее подходящие имена для мальчиков-Рыб следующие: Вадим, Арсений, Иннокентий, Исаак, Эрик, Родион, Пантелеймон, а также Мирослав.

"Потому что Рыбы – мирный знак Зодиака, они всех примиряют", - пояснил астролог.

Видео дня

Читайте: ИГИЛ, Путин и Трамп: астролог объяснил древнее предсказание

Для девочек, рожденных под знаком Рыбы, наиболее популярные имена: Вера и Надежда.

Кроме того, подойдет и имя Анна.

Говоря о женщинах, которые носят это имя, Росс заметил: "Они очень покорные, и часто несут на себе крест. Если они по-настоящему влюбляются в мужчину, замужество становится для них некой саддханой – они несут на себе всю тяжесть и испытания семейной жизни".

Девочкам-Рыбам подойдут и такие имена, как Агата, Евдокия, Фаина, Алевтина, Роза, "а также другие "цветочные имена", например, Лилия, Маргарита, Виолетта", - порекомендовал астролог.

Читайтетакже на "Обозревателе" рекоменации, как называть малышей, рожденных под знаком Водолей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства