Украинские звезды, воспитывающие двойню: фото

19,9 т.
Украинские звезды, воспитывающие двойню: фото

Дети – это всегда счастье, а если их сразу двое?

"Обозреватель" собрал фотографии звездных родителей Украины, которые познали счастье быть родителями двойни.

Самые младшие малыши в этом списке – двойня Екатерины Бужинской, которые родились в канун нового года 27 декабря.

В недавнем интервью нашему изданию Екатерина призналась, что ей не просто все успевать с двумя крохами, но спасает то, что у детей практически одинаковый режим дня.

Немного раньше на свет появилась еще одна звездная двойня – в августе мальчика и девочку родила участница "Квартал-95" Елена Кравец.

Видео дня

О детях Елена рассказывает немного, но в одном из интервью призналась, что ей помогают три няни. А совсем недавно впервые поделилась фотографией Вани и Кати.

Еще одна украинская звездная мама, воспитывающая двойню – певица Камалия. У нее растут две замечательные девочки Мирабелла и Арабелла, которым уже по 3,5 года.

Как ранее сообщал "Обозреватель", опубликованы фото самых стильных мам на церемонии "Вива. Самые красивые".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства