Дэвид Бекхэм трогательно поздравил младшего сына с днем рождения

7,9 т.
Дэвид Бекхэм трогательно поздравил младшего сына с днем рождения

Известный футболист и отец четверых детей Дэвид Бекхэм поздравил младшего сына Круза с 12-летием, отметив, что любой отец гордился бы таким ребенком.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Поздравляю с днем рождения самого дерзкого и нахального члена нашей семьи. Он мог бы быть таким, но у этого маленького мужчины самое большое сердце и самый ласковый характер. Любой папа гордился бы таким сыном... В своем 12-летнем возрасте он приносит улыбку и радость в наш дом с того момента, как открывает свои глаза и до тех пор, пока не ложится спать, обычно в 8.30 вечера (но мы все знаем, что это означает 9.30 вечера, правда, Круз?). Тем не менее, с днем рождения, мой маленький мужчина, я люблю тебя!" – подписал совместную фотографию счастливый отец.

Видео дня

Подписчики бывшего футболиста присоединились к поздравлениям, отметив, что Круз очень похож на своего отца.

Как ранее сообщал "Обозреватель", сыну Собчак три месяца: звездная мама поделилась фото подарка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства