Дмитрий Ступка показал первый транспорт новорожденной дочки

10,0 т.
Дмитрий Ступка показал первый транспорт новорожденной дочки

Дмитрий Ступка и Полина Логунова на днях впервые стали родителями – у счастливой пары родилась дочка. А сегодня ответственный папа показал подписчикам, как выглядит первый транспорт малышки.

Фотоснимок с коляской он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram. А молодая мама сделала перепост его записи, похвалив любимого мужа.

"Папа молодец – папа готов", - подписала снимок Полина.

Напомним, пара сыграла свадьбу 11 марта 2016 года, первенец появился на свет 25 апреля. Ступка присутствовал на родах и, по словам самой Полины, очень ее поддерживал. Имя дочери родители пока хранят в секрете.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Ступка рассказал о родах жены и назвал ее героиней

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства