Первая встреча: трогательный фотопроект мам с новорожденными детьми

15,6 т.
Первая встреча: трогательный фотопроект мам с новорожденными детьми

Техасский фотограф Келли Ричмен в течение трех лет занимается фотографированием процесса рождения ребенка. Самые любимые ее фотоснимки – те, которые показывают момент первой встречи мамы и младенца.

Специально к международному Дню матери фотограф сделала подборку своих любимых "первых моментов" из 10 рождений, которые она задокументировала, пишет издание The Huffington Post.

"Как сама мама, я знаю, что это моменты, которые вы никогда не сможете вернуть – эти маленькие чудеса происходят только один раз. Возможность захватить первое дыхание, первый крик и первый раз, когда они были уложены на вашей груди, невозможно приравнять ни к чему другому в вашей жизни", - делится своими мыслями Ричмен.

Видео дня

Читайте: День матери 2017: куда пойти всей семьей в Киеве

"Я хотела бы показать людям красоту материнства, и я надеюсь, что это вдохновит их по-особенному отметить этот праздник, и не забыть поздравить свою маму", - сказала фотограф.

Как ранее сообщал "Обозреватель", опубликована Instagram-подборка молодых фитнес мам

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства