"Соля – настоящая актриса": муж Алены Мозговой рассказал о радостях отцовства

10,5 т.
'Соля – настоящая актриса': муж Алены Мозговой рассказал о радостях отцовства

Известный украинский исполнитель Владимир Ткаченко признался, что его двухлетняя дочь очень активная и творческая натура, назвав ее настоящей актрисой.

Об этом он рассказал в интервью изданию kp.ua.

"Соломия – очень творческий ребенок. Она и рисует, и поет, и очень хорошо воспринимает мелодии на слух. А еще она любит, когда я играю на гитаре и приходит побрынчать вместе со мной", - делится счастливый отец.

Читайте: "Позитива вам": Алена Мозговая показала трогательные фото мужа и дочери

Кроме того, Владимир отметил, что современные дети сейчас совсем не похожи на нас в детстве – их жизнь полна возможностей, они все усваивают гораздо быстрее.

Видео дня

"Несмотря на то, что Соле всего два года, она уже умеет открывать планшет и находить мультфильмы на видеоканалах", - рассказывает он.

Напомним, жена Владимира Ткаченко – известная украинская продюсер Алена Мозговая, их дочери Соломии 2 года. Помимо нее у Алены есть еще две старших дочери – Зоя и Евгения.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Алена Мозговая поделилась нежным снимком дочери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства