Беременный папа: креативная фотосессия покорила сеть

13,9 т.
Беременный папа: креативная фотосессия покорила сеть

Житель Испании, отец двоих детей, Франсиско Перес, согласился помочь своему другу фотографу Мартину Вилкесу креативно продемонстрировать его талант по созданию фотосессий для будущих мам. Вместе мужчины сделали серию забавных кадров, где Франсциско сыграл роль беременной.

Об этом сообщает издание designyoutrust.com

"Идея пришла в голову не случайно, поскольку я всегда шутил о том, что мой друг Франсиско так тучен, что может быть беременным. Его живот был совершенен, а его мужественный взгляд соответствовал тому, что я хотел видеть в кадре. Мы добавили элегантность, цветы, природу и получили отличный результат", - рассказывает о своей задумке фотограф.

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть покорила необычная семейная фотосессия под дождем.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства