"А мы на стиле": Слава Каминская поделилась забавным снимком дочери

15,1 т.
'А мы на стиле': Слава Каминская поделилась забавным снимком дочери

Солистка популярной украинской группы "НеАнгелы" и мама двоих замечательных детей Слава Каминская поделилась с подписчиками забавной фотографией своей полуторагодовалой дочери Лауры.

Снимок певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"А мы на стиле", - подписала она фотографию, на которой малышка изображена в модном костюме.

Стильный образ Лауры подписчики оценили в более чем 12 тысяч лайков, а в комментариях засыпали девочку комплиментами.

"Мур-мур-мур, мы любим гламур", "модница", "маленькая королева", "какая хорошенькая", "после шоппинга отдыхает барышня", - пишут пользователи соцсети.

Видео дня

Напомним, Слава замужем за пластическим хирургом Эдгаром Каминским, пара воспитывает двоих детей – сына Леонарда, которому 2,5 года и полуторагодовалую дочь Лауру.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анита Луценко поделилась опытом отлучения ребенка от груди

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства