"Платон – это счастье": мама Ксении Собчак рассказала об эмоциях, которые у нее вызывает внук

7,5 т.
'Платон – это счастье': мама Ксении Собчак рассказала об эмоциях, которые у нее вызывает внук

Людмила Нарусова, российский политик и мама известной ведущей Ксении Собчак призналась, что внук вызывает у нее неведанные раньше эмоции.

Об этом она рассказала в интервью изданию "Собеседник".

"Платон — это счастье! Я думала, что в свои 65 лет, я уже всю положенную человеку гамму эмоций испытала — и трагических, и счастливых. Что я уже все прочувствовала... Ан нет, появилось это чудесное существо, и у меня возникли совершенно иные, словно из другой Галактики, эмоции. И я очень благодарна за это моей дочери и Платону. У меня появилась совершенно другие и мотивация, и смысл жизни", - поделилась счастливая бабушка.

Видео дня

Напомним, Ксения Собчак родила первенца в ноябре прошлого года.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Собчак показала сына с папой на прогулке.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства