Шерон Стоун получила награду "Мама года"

10,0 т.
Шерон Стоун получила награду 'Мама года'

Известная американская актриса Шерон Стоун, воспитывающая троих приемных сыновей, получила награду "Мама года", приуроченную к международному Дню матери, который в этом году отмечают 14 мая.

Об этом сообщает издание people.com.

Награду актриса получила в рамках премии фонда Associates For Breast and Prostate Cancer Studies (ABCs), с которым звезда сотрудничает уже много лет. Вручили ее счастливой маме сыновья – 10-летний Квинн Келли, 12-летний Лэрд Вонн, и 16-летний Роан Джозеф.

"Моя мать заслуживает эту награду. Я люблю тебя, мама", - сказал в своей речи средний сын актрисы Лэрд. А старший Роан отметил, что самое главное, чему их научила мама – это относиться к другим людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам.

Видео дня

Напомним, в Украине премию "Мама года" вручали в рамках церемонии "Viva! Самые красивые-2017", ее получила певица Alyosha.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Skittles сняли жуткую рекламу-мем ко Дню Матери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства