С дня на день: Новые фото сильно беременной Милы Кунис

1,9 т.
С дня на день: Новые фото сильно беременной Милы Кунис

Беременная Мила Кунис попала в кадр папарацци во время одной из ее прогулок в Беверли-Хиллс. Любящий и заботливый муж - Эштон Катчер - был рядом.

Не так давно пара узнала о том, что у них будет мальчик. А вот Катчер говорит, что до последнего надеялся, что вторым ребенком будет девочка, поскольку он души не чает в старшей дочке Уайетт. Да и к тому же, если бы была и вторая девочка, то он смог бы уговорить Милу на третью беременность, ведь они оба очень хотели сына. А теперь Эштон не уверен, пойдет ли супруга еще раз на такой подвиг, а сам он мечтает о большой семье.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства