Иван-царевич на отдыхе: Осадчая поделилась снимком из отпуска, вызвав нешуточный спор в сети

101,8 т.
Иван-царевич на отдыхе: Осадчая поделилась снимком из отпуска, вызвав нешуточный спор в сети

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая совсем недавно во второй раз стала мамой, поделилась с подписчиками фотоснимком с отдыха, признавшись, что в отпуск они отправились вместе с новорожденным сыном.

"Наше первое общее путешествие", - подписала снимок Осадчая, на котором изображена детская коляска со спящим малышом на фоне моря.

Подписчики телеведущей тут же начали спорить в комментариях, стоит ли с такими маленькими детьми отправляться в отпуск за границу. Часть поклонников поддержала молодых родителей, однако были и те, кто категорически против таких ранних поездок.

"Какая вы молодец! А то мы уже стали волноваться, что малыш остался дома, без мамы", "класс! Маленький путешественник! Хорошего отдыха", "Иван-царевич на отдыхе", "да ладно, во всем прогрессивном мире дети путешествуют с родителями после второго месяца жизни. В Европе младенцев берут с собой везде с самого рождения: в ресторан, гости, отпуск, и организм наоборот адаптируется к образу жизни родителей. Это все совковые заморочки, нельзя показывать, нельзя путешествовать", - пишут подписчики в поддержку Кати.

Видео дня

"Маленький еще", "мне кажется, можно было бы и потерпеть ради малыша, он всё-таки малюсенький ещё", "но перелёт же запрещён грудным малышам", "а разве можно такую кроху на курорт брать?" - удивляются решению родителей противники ранних путешествий с детьми.

А что вы думаете о совместных поездках родителей с младенцами? Поделитесь с нами в комментариях, или на форуме mamaclub.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Осадчая поделилась забавным снимком с сыном

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства