Ольга Фреймут призналась, когда родит третьего ребенка

20,0 т.
Ольга Фреймут призналась, когда родит третьего ребенка

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая недавно удивила всех заявлением о своей третьей беременности, рассказала поклонникам, на каком она сроке беременности.

Этой информацией Ольга поделилась на одном из мастер-классов, который прошел в Ивано-Франковске. Позже она подтвердила это на своей странице в Instagram.

"Друзья, так как я поделилась этой новостью на мастер-классе в Ивано-Франковске с друзьями, хочу рассказать и Вам: через 3 месяца я жду свою крошкой, пол ребенка с Владимиром уже знаем, но Вам признаюсь немного позже. Спасибо всем за теплые слова", - написала Ольга.

Видео дня

Напомним, Фреймут замужем за Владимиром Локотко, у нее уже есть двое детей – старшая дочь Злата, которую она родила в Лондоне от коренного британца Нила, и годовалый сын Валерий.

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная супруга Ступки удивила сменой имиджа.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства