Счастливое событие: в Киеве родилась первая в этом году тройня

16,6 т.
Счастливое событие: в Киеве родилась первая в этом году тройня

На днях в Киеве впервые в этом году родились тройняшки. Это важное событие произошло 24 февраля в роддоме Оболонского района столицы.

Об этом сообщает segodnya.ua.

У счастливой семьи родились два мальчика и одна девочка. Их вес составил всего по 1,5 килограмма. Но, как рассказала изданию новоиспеченная мама, дышат малыши самостоятельно, хоть и находятся под круглосуточным присмотром докторов.

"Мы очень сильно хотели ребенка. Невероятно обрадовались, когда узнали, что ждем тройняшек. Первым свет увидел Богданчик в 20.15, после него Злата и третьим Даниил. Детки дышат самостоятельно, но пока находятся в кувезах. Ведь родились они очень маленькими – всего по 1,5 кг", – рассказала мама тройняшек Анна Мищерская.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", у известного украинского телеведущего родился сын.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства