Самый милый малыш украинской звезды: итоги голосования

18,2 т.
Самый милый малыш украинской звезды: итоги голосования

Несколько дней назад mamaclub предложил своим читателям выбрать самого милого малыша украинской звезды.

Среди претендентов были предложены фотоснимки детей фитнес-тренера Аниты Луценко, телеведущих Лилии Ребрик и Маши Ефросининой, продюсера Алены Мозговой, и певиц Екатерины Бужинской, Тони Матвиенко и Славы из группы "НеАнгелы". На сегодняшний день голосование собрало 360 голосов.

Третье призовое место между собой разделили Маша Ефросинина с сыном Александром и Тоня Матвиенко с годовалой дочуркой Ниной – обе фотографии набрали по 36 голосов.

Видео дня

Отметим, что Мария периодически радует своих поклонников замечательными видео, на которых она проводит с малышом важные беседы, а также делится фотографиями с семейных прогулок.

А доченьке Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна несколько дней назад исполнился годик, и певица на своей страничке в Instagram поделилась видео, где они с Арсеном вместо именинницы задувают свечу на праздничном торте.

Второе почетное место в нашем голосовании заняли замечательные новорожденные малыши Екатерины Бужинской. Снимок, на котором изображен новоиспеченный отец с детками, собрал 68 голосов.

Напомним, малышей счастливые родители назвали в честь себя - Дмитрием и Екатериной.

А лидером голосования стала дочка Алены Мозговой – Соломия. Их трогательная совместная фотография собрала 132 голоса.

Напомним, накануне новогодних праздников звездное семейство отдыхало в Египте, откуда Алена Мозговая также делилась замечательными снимками своей младшей дочери.

Как ранее сообщал "Обозреватель", фотоснимок крошечного сына певицы Pink растрогал соцсети.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства