Хью Джекман остроумно ответил на вопрос о воспитании детей

9,3 т.
Хью Джекман остроумно ответил на вопрос о воспитании детей

Известный американский актер Хью Джекман, который прославился благодаря роли супергероя-мутанта Росомахи в антологии "Люди Икс", последняя часть которого выходит в украинский прокат 2 марта, в интервью изданию meduza.io ответил на вопрос о воспитании детей.

Актер отметил, что к воспитанию детей следует относиться проще, чем к этому привыкли все взрослые – нужно просто их любить и кормить. Этому его научил один известный детский психолог.

"Как-то я задавал сложные вопросы о воспитании знаменитому британскому детскому психологу. Он тяжело вздохнул и ответил: "Вечно вы все усложняете с детьми. Любите их и кормите их. Этого достаточно"", - сказал Джекман.

Видео дня

Напомним, Хью женат на актрисе Деборре-Ли Фёрнесс. Вместе пара воспитывает двоих усыновленных детей – 16-летнего Оскара Максимилиана и 11-летнюю Аву Элиот. Свою жену Джекман во всех интвервью называет самой лучшей мамой в мире.

Как ранее сообщал "Обозреватель", недавно актеру в шестой раз удалили раковую опухоль.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства