"Не все истории заканчиваются хеппи эндом": Яна Зинкевич рассказала об изменениях в своей жизни

39,3 т.
'Не все истории заканчиваются хеппи эндом': Яна Зинкевич рассказала об изменениях в своей жизни

Волонтер Яна Зинкевич проходит через очередное жизненное испытание.

Об изменениях в своей жизни она рассказала в эфире телеканала 1+1.

Яна теперь одна воспитывает маленькую дочь Богдану - муж, доброволец АТО Максим Кораблев, ушел из семьи. Волонтер признается, что ей сейчас очень сложно, но это решение Максима, и она не вправе его осуждать:

"Не все истории заканчиваются хеппи эндом, каждый человек сам выбирает свою судьбу. Может быть, он сдался, а может он просто слабый, но это его жизнь", - говорит Яна. Жизнью маленькой Богданы отец не интересуется, за два месяца он видел ее только один раз.

Видео дня

Яна рассказала, что пережить расставание с мужем ей было трудно, но ради дочери и своего батальона она не могла сдаться. Воспитывать дочку ей очень помогают мама и отчим, и самое главное – Яна верит, что у них все будет хорошо.

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременной Яне Зинкевич сделали предложение в прямом эфире.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства